Информацию о наличии диетического меню в образовательной организации

Диетическое меню не осуществляется, т.к. нет учащихся со справками о диетическом питании

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

Муниципальное казенное учреждение «Комбинат продовольствия и социального питания» города Кирова: муниципальное казенное учреждение «Комбинат продовольствия и социального питания» города Кирова. Головной офис находится по адресу: г. Киров, ул. Производственная, 18. Сайт МКУ «КП и СП. Генеральный директор МКУ «КИ и СП» — Шамсутдинов Артур Ахтямович (8-(8332) 62-93-92).Комбинат школьного питания находится по адресу: г. Киров, ул. Производственная, 18.

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

Форму обратной связи для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию